Читатели о нашей газете

Елена Ельчанинова: Всегда с большим удовольствием читаю Вашу газету (и каждый раз с нетерпением жду нового номера). Очень интересное и позитивное издание. Сложно выделить, какие из представленных материалов нравятся больше всего: в каждой статье обязательно присутствует что-то любопытное, вдохновляющее или полезное.
 
Bаравина Элла: Зоя, всегда с нетерпением жду новой рассылки Вашей газеты. Интересно все - и мастер-классы, и интервью с мастерами, и информация о камнях к каждому месяцу. Каждый раз открываю для себя что-то новое.
 
Галина Бэр: Увлекательно, познавательно и интересно. Мне одного предложения хватит, чтоб о газете сказать!
 
Аннета Валюс: Живая, интересная, информативная газета, читается на одном дыхании! С нетерпением жду каждый новый выпуск!
 
Светлана Дубинская: Очень люблю Вашу газету, читаю от корки до корки (с самого первого выпуска!).
 
Юлия Турова: Познавательно. Увлекательно. Замечательно!
 
Наталия Ясинская: Да просто не нахожу слов, достойных Вашего труда... Всегда жду, с удовольствием читаю, интересны все материалы - о камнях-минералах и о мастерах, и о выставках, и мастер-классы. И не знаю как сказать... В нынешнем мусоре рекламы Ваша газета - как чистый родник, все только по делу...
 
Елизавета Соренсен: Про газету скажу - очень жалею, что только недавно стала ее подписчиком!
 
Светлана Каримова: Замечательная, интересная и познавательная газета. Когда два года назад первый раз попала на ее страницы, пропала на несколько дней - листала архив.
 
Марина Носова: Каждый раз, получая газету, не перестаю удивляться тону, "атмосфере" этой газеты. В ней всегда чувствуются детское любопытство авторов к предмету разговора и к своему любимому делу.
 
Наталья Бессонова: Спасибо за знакомство с новыми интересными авторами. Мир становится теснее и добрее.
 
Марина и Женя Болдыревы: Замечательная газета, которую делают замечательные люди!
 
Зульфия: Обожаю читать Ваше детище! И Огромное Спасибо за такой Титанический Труд!!!
 
Лидия: С неизменным удовольствием смотрю и пересматриваю галереи работ в Вашей газете, всегда интересные мастера и хорошее качество фотографий.
 
Ольга Шеляг: Газета интересная, жаль всего раз в месяц. Чаще бы! Спасибо за Ваш труд, понимаю, что выпуски требуют подготовки и чаще нельзя, наверное, но хотелось бы.
 
Людмила Маликова: Спасибо за Ваш труд, Зоя! У меня есть папка с выпусками вашей газеты, каждый выпуск сохраняю и часто просматриваю. И всегда нахожу что-нибудь полезное.
 
Мария: Зоя! Газета, на мой взгляд, удовлетворяет потребностям и новичков в нашем бисерном деле, и именитых корифеев-мастеров. Этим может похвастать редкое издание. Как правило, материал нацелен на "узкую аудиторию". Газета обучает, вдохновляет и удивляет неисчерпаемостью тем. Спасибо Вам за труд! У меня тоже отдельная папочка со всеми выпусками Вашей газеты.
 
Орна Волох: Это не газета! Это моя настольная книга! Не могу без нее!